Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Mizuno Blanc C97 45

Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Chaussures de Volleyball Unisexes, 45 EU, Blanc., 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,06 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Volleyball Unisexes, 45 EU, Blanc., 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,59 €
Livraison à 5,99 €
Chaussures indoor Mizuno Wave Lightning Z Blanc 45

Offre la moins chère

Jouez au sommet de votre art avec cette chaussure confortable dotée de caractéristiques spécialement adaptées au volley-ball. Profitez d'un amorti doux et d'un retour d'énergie élevé grâce au MIZUNO ENERZY NEXT et au SOCKLINER à l'avant-pied, ainsi qu'à la semelle intermédiaire MIZUNO ENERZY. Vous sauterez encore plus vite et encore plus haut grâce au soutien de la nouvelle MIZUNO WAVE et la structure arrondie du talon. Toutes ces caractéristiques s'accompagnent d'un poids remarquablement léger grâce à la maille monofilament. ①MIZUNO ENERZY NXT/MIZUNO ENERZY SOCKLINER Les MIZUNO ENERZY NXT et MIZUNO ENERZY SOCKLINER au niveau de l'avant-pied offrent un amorti souple et un retour d'énergie élevé que vous pouvez apprécierez. ②MIZUNO WAVE Cette chaussure est dotée de la nouvelle structure WAVE spécialement développée pour offr...
134,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr