Chaussures indoor - UNDER ARMOUR - Lockdown 7 - Tige mesh respirante - Semelle EVA réactive - Semelle caoutchouc traction 40

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
32,99 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Grade School Lockdown 7 Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Grade School Lockdown 7 Noir 40

2-7 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Grade School Lockdown 7 Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Grade School Lockdown 7 Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison à 15,50 €

Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,99 €
Livraison à 5,99 €

Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,80 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures indoor - UNDER ARMOUR - Lockdown 7 - Tige mesh respirante - Semelle EVA réactive - Semelle caoutchouc traction 40

Offre la moins chère

Chaussures indoor Under Armour Lockdown 7 conçues pour le basketball en salle. Tige en mesh respirant avec superpositions en cuir et film pour un maintien et une durabilité renforcés. Semelle intermédiaire en EVA offrant légèreté et réactivité pour des appuis dynamiques. Semelle extérieure en caoutchouc solide avec motif de traction en chevrons pour un excellent grip et des changements de direction optimisés sur le court. Idéales pour les joueurs recherchant confort, soutien et adhérence pendant les entraînements et les matchs en intérieur.
32,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle EVA absorbant les chocs efficacement.
• Excellente adhérence : Traction optimisée pour mouvements rapides et sûrs.
• Style distinctif : Design noir et or moderne et audacieux.

Produits similaires

Under Armour Jet 25 45 Vert
48,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 Vert 43
48,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Lockdown 7 Bleu 47
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Lockdown 7 43 Bleu
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Lockdown 7 Bleu 45 1/2
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €