LACOSTE Lineshot 223 6 Sfa Blanc/Blanc - Taille 39

Chaussures Lacoste Lineshot 4 blanc femme - 39

LACOSTE Lineshot 223 6 Sfa Blanc/Blanc - Taille 39

Prix total le moins cher
1-2 jours
71,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Lacoste LINESHOT Blanc 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Lacoste LINESHOT Blanc 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacoste - Lineshot 223 3 SMA Blanc/Vert Foncé Cuir - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
145,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste 46sfa0092 Trainers Blanc EU 37 Femme
100,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lacoste Lineshot - Homme Chaussures White 41
95,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lacoste Lineshot 223 8 SFA Blanc - Pointure 40
89,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,97 €
Baskets Lacoste LINESHOT 223 4 SMA pour Homme 40
95,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
LACOSTE Lineshot 223 6 Sfa Blanc/Blanc - Taille 39

Offre la moins chère

LACOSTE LINESHOT 223 8 SFA BLN/BLNAdoptez un style intemporel avec les sneakers LACOSTE Lineshot 223. Cette basket pour femme allie avec maestrie une silhouette classique inspirée du tennis et des détails Lacoste modernes pour une tenue sportive raffinée et polyvalente. Conçue pour la vie active, la chaussure dispose d'une semelle intérieure matelassée pour un confort supérieur au quotidien et d'une construction durable adaptée aux modes de vie dynamiques. La semelle extérieure en caoutchouc fiable offre une excellente adhérence et une stabilité sur toutes les surfaces.Confectionnée en cuir synthétique premium, la tige toute blanche assure une finition lisse et élégante qui complète toute tenue. Une doublure textile douce et une semelle intérieure procurent un confort accru, tandis que la fermeture à lacets permet un ajustement parfait et personnalisable. Idéale pour celles qui apprécient une esthétique minimaliste et épurée sans compromettre la performance moderne et la fiabilité.Inst
71,20 €
1-2 jours
joybuy.fr