Chaussures Leatt 6.0 Clip Noir 43,5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
134,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leatt 6.0 Clip - Chaussures VTT Homme Noir, semelle adhérente et durables 43,5

3 à 6 jours
136,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures 6.0 Clip - noir Stealth - 9.5 US / 43.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,12 €
Livraison gratuite

Chaussures leatt 6 0 clip stealth noir

24h
161,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 6.0 Clip Pedal Chaussures de vélo, beige, taille 41 42 pour homme
88,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Leatt Mixte Chaussures 5.0 Clip, Us6/Uk5.5/Eu38.5/Cm 24, Chilli, Rouge, 38.5 EU
104,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures ProClip 6.0 - Noir - 9.5 US / 43.5 EU
133,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures 6.0 Clip - Gris Titanium - 7 US / 40 EU
108,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures 6.0 Clip - Vert Pine - 7 US / 40 EU
119,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Leatt 6.0 Clip Noir 43,5

Offre la moins chère

Les chaussures Leatt 6.0 Clip sont conçues pour les passionnés de VTT qui recherchent un équilibre parfait entre performance et confort. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures offrent une excellente durabilité adaptée aux rigueurs du cyclisme. Leur design ergonomique assure un maintien optimal du pied, ce qui est essentiel lors des descentes techniques et des terrains accidentés.Dotées d'une semelle spécialement conçue pour maximiser l'adhérence, les chaussures 6.0 Clip garantissent une connexion solide avec les pédales. Cela permet un transfert d'énergie efficace à chaque coup de pédale, vous aidant ainsi à gravir les côtes et à surmonter les défis du parcours avec aisance.Le système de laçage est non seulement pratique mais est également soigné pour un ajustement personnalisé, permettant une meilleure stabilité. La tige est conçue pour protéger les pieds tout en favorisant une bonne circulation de l'air, ce qui est crucial lors des longues randonnées en mo....
134,25 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr