Chaussures leatt mtb 2 0 flat ivy vert

Leatt 2.0 Flatpedal Chaussures de vélo, vert, taille 43 44 pour homme

Chaussures leatt mtb 2 0 flat ivy vert

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt 2.0 Flatpedal Chaussures de vélo, Vert, Taille 43,5

9 - 12 jours
71,99 €
Livraison à 7,99 €
Chaussures leatt mtb 2 0 flat ivy vert

Offre la moins chère

conduite decontractee la sneaker decontractee en daim synthetique qui vous permet de dechirer le bike park la chaussure leatt mtb 2 0 est une chaussure au look decontracte transformee en une chaussure confortable et bien ventilee il est dote d une semelle moyennement rigide ce qui vous donne un excellent controle sur le velo mais vous permet egalement de vous promener facilement l incroyable compose de caoutchouc ridegrip offre un controle ultime du velo dans toutes les conditions meteorologiques la semelle comporte egalement des canaux de boue qui empechent efficacement la boue de penetrer dans les semelles afin que vous soyez en contact permanent avec vos pedales ou le sol soyez pret a rouler n importe quand n importe ou details semelle flatgrip concue pour toujours garder le controle motif d adherence gaufre optimise dans la zone de la pedale pour une adherence superieure des broches canaux d ecoulement de la boue au talon et aux orteils pour une adherence dans toutes les conditions
56,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt 2.0 Flatpedal Chaussures de vélo, Vert, Taille 43,5
71,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Chaussures 2.0 Flat - Rouge Lava - 9.5 US / 43.5 EU
108,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 2.0 Flatpedal Chaussures De Vélo, Vert, Taille 44 Pour Hommes Vert
199,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite