Chaussures Lowa Zephyr MK2 GORE-TEX Mid marron clair - 44.5

Lowa Chaussures Zephyr MK2 GORE-TEX Mid marron clair - 44.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Lowa Zephyr MK2 GORE-TEX Mid marron clair - 44.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
150,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Zephyr GTX MID MK2 Lowa - Coyote OP 44,5

1-2 jours ouvrés
163,04 €

Lowa - Zephyr MK2 GTX Mid - Chaussures trekking Coyote OP - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,95 €
Livraison à partir de 24,00 €

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,95 €
Livraison gratuite

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à partir de 8,14 €

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,85 €
Livraison gratuite

Lowa - Chaussures Zephyr MK2 GTX (Gore-Tex) MID TF - LOWA - Beige Coyote OP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,86 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 44,5
164,86 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 49,5
164,86 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 41
164,86 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Lowa Zephyr MK2 GORE-TEX Mid marron clair - 44.5

Offre la moins chère

Les bottes Lowa Zephyr MK2 GORE-TEX MID offrent un excellent confort et de bonnes performances. Ces bottes sont montantes et présentent une structure Monowrap qui offre une stabilité et un bon ajustement au pied. La membrane GORE- TEX les rend par ailleurs imperméables et respirantes.Caractéristiques :- Tige : Croûte de cuir et Cordura- Revêtement : GORE-TEX- Semelle intermédiaire en PU avec structure Monowrap pour plus de confort et de stabilité- Semelle extérieure : Lowa Cross- Semelle intérieure : Climate Control- Poids par paire : 1260 g (taille 42) Technologies :- GORE-TEXLes vêtements fabriqués à partir de tissu GORE-TEX offrent un maximum de confort et de protection dans un large éventail d'activités et de conditions météorologiques et sont durablement imperméables, coupe-vent et respirants.- Lowa CrossBande de roulement orientée sur la marche avec une disposition spéciale des éléments profilés. Elles offrent une excellente traction sur toutes les surfaces.
150,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr