Mavic Cosmic Boa Spd Road Shoes Noir EU 46 2/3 Homme

Prix total le moins cher
33-35 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT Black - 46.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
110,90 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures de cyclisme - EU 46 2/3 - black

4 à 6 jours ouvrables
119,16 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic Boa SPD Noir

3-8 jours ouvrables
136,56 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Cosmic Boa Spd Road Shoes Noir EU 46 2/3 Homme

Offre la moins chère

La beauté du tourisme sur route va au-delà du simple pédalage. Il s`agit de découvrir de nouveaux endroits, de repousser vos limites, de rechercher l`aventure. L`équipement que vous choisissez peut faire ou défaire l`expérience, et l`une des décisions les plus importantes concernant l`équipement concerne les chaussures que vous portez. Le Cosmic Boa Spd a été conçu pour ce type de conduite. Que vous soyez sur une randonnée de plusieurs jours, sur une route mixte en gravier ou sur votre trajet quotidien à travers la ville, la Cosmic Boa Spd allie les performances de pédalage efficaces d`une chaussure de route éprouvée avec une configuration de crampons Spd et une semelle en caoutchouc. Cela vous donne plus de traction que les cales de route standard, il est donc plus facile de marcher, de s`arrêter pour prendre un café ou de monter un escalier. Il vous aide à profiter de ces moments qui font partie de l`expérience. Le système Boa Fit vous permet de composer un ajustement parfait. Vous p
102,99 €
33-35 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Chaussures vélo de route Cosmic BOA Blanc pur Taille 43 1/3
97,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Chaussures Cosmic BOA – blanc pur – Taille 46
97,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures de vélo de route Cosmic BOA Noir intense Taille 44
95,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic BOA blanc pur 42(2/3)
93,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €