Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Merrell Chaussures minimalistes Trail Glove 8 Femme Blanc EU 38

offres d'occasion à partir de

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Merrell Trail Glove 8 blanc gris femme - 38

Livraison en 24 heures
114,95 €
Livraison gratuite

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Chaussures minimalistes - EU 38 - white

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Merrell Trail Glove 8 Women's,White 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
129,65 €
Livraison gratuite

Baskets Merrell TRAIL GLOVE 8 W pour Femme 38 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

MERRELL Chaussure de sport 'Trail Glove 8 Barefoot' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Merrell Vapor Glove 6 en cuir rose pâle pour femme - 42
80,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Burlwood Rose Femme 38.5
66,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell - Women's Vapor Glove 6 - Chaussures minimalistes - EU 40 - lilac mist
78,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell - Vapor Glove 7 LTR - Chaussures minimalistes - EU 42 - pale ivy
118,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Chaussures minimalistes - EU 40 - stucco / casper
101,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail MERRELL Trail Glove 8 : Vivez le sentier, naturellementDécouvrez l´expérience ultime de course minimaliste sur sentier avec la MERRELL Trail Glove 8. Conçue pour les coureurs qui recherchent un maximum de sensations au sol et une foulée naturelle, cette chaussure représente l´apogée du design Merrell d´inspiration barefoot. La huitième itération de l´emblématique série Trail Glove renforce la connexion entre votre pied et le sentier, favorisant une meilleure proprioception et une foulée plus efficace. Que vous parcouriez des sentiers techniques, que vous profitiez d´une course légère en forêt, ou que vous recherchiez une chaussure polyvalente pour le fitness en extérieur, la Trail Glove 8 offre un sentiment de liberté et de contrôle inégalé, vous permettant de bouger avec confiance et agilité.Conçue pour la performance et un ajustement semblable à une chaussette, la Trail Glove 8 est dotée d´une languette burrito innovante qui enveloppe le pied, éliminant les points
98,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)