Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Blanc Bleu SS26, Taille 44,5 - EUR

Mizuno Neo Zen 2 Homme 44.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Blanc Bleu SS26, Taille 44,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mizuno - Mizuno Neo Zen 2 - Chaussures running homme White / Estate Blue / Lightning Yellow - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Baskets Mizuno Neo Zen 2 blanc bleu jaune - 44.5

Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, bleu, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Zen 2 White/Estate Blue/Lightning Ye, blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Chaussures Homme Mizuno Neo Zen 2 White/Estate Blue/Yellow 44.5

Livraison en 7 jours ouvrés
114,91 €
Livraison gratuite

MIZUNO Neo Zen 2 - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

MIZUNO Chaussure de course 'NEO ZEN 2' bleu marine / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Chaussures de sport MIZUNO NEO ZEN 2 M pour homme Blanc Taille 46
95,96 €
Comparer 23 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Mizuno Chaussures de course Neo Zen 2 Femme blanc/outremer/jaune 38
95,96 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Mizuno Neo Zen GRIS femme - 41
106,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Neo Zen 2 Homme de running sans stabilisateurs Blanc Bleu Taille 47
95,96 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Marron Blanc SS26, Taille 44,5 - EUR
95,96 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Blanc Bleu SS26, Taille 44,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Mizuno Neo Zen 2 - Amorti avec stabilité pour les entraînements quotidiens Les Mizuno Neo Zen 2 offrent une expérience de course douce et efficace grâce à leur semelle intermédiaire infusée d'azote et un design qui équilibre retour d'énergie, stabilité et confort. Conçues pour les entraînements quotidiens, elles combinent l'amorti Mizuno Enerzy NXT avec la géométrie Smooth Speed Assist pour une transition fluide du talon à la pointe. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 40,5 mm (talon) Amorti : Mizuno Enerzy NXT avec semelle intermédiaire infusée d'azote
95,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/