Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Blanc 44,5

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 blanc vert - 44.5

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Blanc 44,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
136,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 44,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Chaussures de course Wave Rider 29 pour homme J1GC250309 Multicolore, White Bistro Green Creme De Me, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Blanc 44,5

Offre la moins chère

Les Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 incarnent l'excellence en matière de performance et de confort pour les passionnés de course à pied. Conçues pour accompagner aussi bien les coureurs occasionnels que les athlètes confirmés, elles intègrent les dernières innovations technologiques de la marque Mizuno afin d'optimiser chaque foulée.Ces chaussures de running bénéficient d'une structure avancée permettant un équilibre parfait entre amorti et réactivité. La technologie Wave, emblématique de Mizuno, apporte une stabilité renforcée qui aide à mieux absorber les chocs, réduisant ainsi la fatigue musculaire et protégeant les articulations lors des frappes au sol répétées.Le compromis idéal entre légèreté et durabilité fait de ces chaussures un choix privilégié pour des courses longues ou des entraînements intensifs. Elles offrent un excellent maintien du pied grâce à leur conception ergonomique qui épouse naturellement la forme du pied, garantissant confort et sécurité même à ....
136,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Exceed Tour 5cc, Chaussures de Padel pour Homme, Jet Blue Bolt 2 Neon Black, 44.5 EU
84,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Femme - Bleu - taille 36 1/2- modèle 2024
74,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de Padel Mizuno Wave Exceed Tour 6 Cc 61gc2475 45 Blanc Pour Femmes 42.5
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite