Chaussures Mizuno Wave Rider 29 noir bleu rouge - 46.5

Mizuno Wave Rider 29 Homme 46.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 noir bleu rouge - 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures De Course Mizuno Shoe Wave Rider 29 46 1/2

4 à 7 jours
121,60 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Gris 46,5

5-7 jours ouvrables
157,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 46,5

5 à 7 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno - Wave Rider 10 Beige Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 1/2 EU
136,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno Wave Rider GTX 3 Homme 44.5
139,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 Sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44,5
109,95 €
Comparer 18 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Noir Blanc SS26 Unisexe
115,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Mizuno Wave Rider 29 noir bleu rouge - 46.5

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Wave Rider 29 sont des chaussures de course pour homme qui offrent un excellent équilibre entre amorti et stabilité, idéales pour les coureurs de poids moyen, des débutants aux marathoniens.Elles intègrent la semelle intermédiaire innovante Mizuno Enerzy NXT infusée à l'azote, qui améliore la douceur, le retour d'énergie et facilite une transition plus fluide de l'impact à l'impulsion. Avec un drop de 10 mm et une semelle intermédiaire 2 mm plus épaisse que sur les modèles précédents, elles procurent de nouvelles sensations, notamment à l'avant-pied, sans perdre l'essence classique qui a fait de la Rider un modèle favori. De plus, elles sont fabriquées avec un engagement durable et végan, utilisant des matériaux recyclés dans plus de 90 % de l'empeigne, des lacets et des doublures, et une plateforme Wave faite avec Elastollan® N, un matériau végétal dérivé de biomasse.
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr