Chaussures Moto Femme Segura Braxton Noir37 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

Segura Braxton Motorcycle Shoes Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

SEGURA BRAXTON LADY baskets femme noir 37

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
29.07.2026
145,79 €
Livraison à 6,90 €
Chaussures Moto Femme Segura Braxton Noir37 Noir

Offre la moins chère

Chaussures moto Segura.Caractéristiques : • Cuir de vachette• Traitement déperlant• Pointe renforcée• Renfort talon• Semelle anti-écrasement transversale• Fermeture éclair latérale• Matériau réfléchissant• Homologuées CE EN 13634:2017
139,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Stylmartin Audax Jungle Chaussures moto pour femmes, Noir/Blanc, Taille 36
153,30 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Forma Swift X Fit Dry Chaussures moto pour femmes, Noir/Blanc, Taille 38
144,42 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Bottes Moto Femme Ixon Ghost WP Lady Noir36 Noir
141,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Forma Swift X Fit Dry Chaussures moto pour femmes, Noir/Blanc, Taille 40
144,42 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Baskets Femme Richa Lewis WP Noir36 Noir
137,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €