Chaussures Moto Furygan Get Down Noir/Marron42 Noir,Marron

Furygan Chaussures moto Get Down Noir Homme EU 42

Chaussures Moto Furygan Get Down Noir/Marron42 Noir,Marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
111,99 €
Livraison à 9,99 €

Furygan Get Down Chaussures de moto, noir/marron, Taille 42

6 - 9 jours
119,96 €
Livraison à 7,99 €

FURYGAN CHAUSSURES BASKET GET DOWN D3O CHAUSSURES DE MOTO - MODERNE & CONFORTABLE - INSERTS RETRO-REFLECHISSANTS - ETANCHE & RESPIRANT - PROTECTION MALEOLLES D3O - TAILLES DIFFERENTES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,79 €
Livraison gratuite
Chaussures Moto Furygan Get Down Noir/Marron42 Noir,Marron

Offre la moins chère

Avec Furygan Get Down, plus besoin de choisir entre style et sécurité! Avec une protection sur les zones clés, des détails réfléchissants et une imperméabilité, elles sont parfaites pour votre prochaine balade. Il est peut-être temps de sauter de votre moto et de vous rendre sur un terrain de basket pour un face-à-face avec ces chaussures, car elles semblent vraiment capables de le gérer.Caractéristiques : • En microfibres résistantes à l'abrasion, maille et polyester• Semelle en caoutchouc naturel• Membrane imperméable et respirante• Renforts au niveau des talons et de la pointe• Protection D3O® sur la malléole• Logo Furygan réfléchissant à l'extérieur• Zone résistante à l'abrasion au niveau du sélecteur de vitesses• Semelle Cleanliness amovible• Livrées avec 2 paires de lacets, noir et blanc
111,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Furygan V4 Easy D3o® Motorcycle Shoes Noir EU 45 Homme
104,97 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Chaussures moto V4 Easy D3O® Noir Homme EU 46
104,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Chaussures de moto V3 Noir/blanc EU 45 Homme
90,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Baskets moto Get Down Noir EU 40 Homme
104,97 €
Comparer 8 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €