Chaussures New Balance 530 rose clair junior - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

new balance Baskets '530' rose, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 530 Lace en Rose, Synthétique, Taille 37.5

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Junior - Rose 37.5

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
119,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 530 rose clair junior - 37.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 530 junior sont un retour à l'un des looks classiques du running. Cette chaussure décontractée associe un style quotidien à la technologie moderne d'amorti ABZORB pour un confort supérieur sous le pied. Ajoutez une touche technique des années 2000 à votre style de running avec la chaussure 530. C’est un modèle respirant qui peut être combiné avec vos vêtements urbains, idéal pour une utilisation quotidienne.Caractéristiques:La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les impacts grâce à un amorti et à une résistance à la compression Tige en mesh et synthétiqueLe modèle classique revisite le look d'une chaussure de running légendaire des années 2000Fermeture à lacets pour un ajustement sûrPoids : 147 g
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr