Chaussures New Balance 530 rose clair junior - 38

New Balance Baskets 530 Rose Garçon EU 38

Chaussures New Balance 530 rose clair junior - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures - New Balance - 530 - Rose - Lacets - Fille 38

3 à 6 jours
83,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

Chaussures - New Balance - 530 - Rose - Lacets - Fille 38

3 à 6 jours
86,90 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '530' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

530 (GS) rose 38

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance GR530 pour Enfant 38 Rose

24h
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 530 Lace en Rose, Synthétique, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Junior - Rose 38

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 530 rose clair junior - 38

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 530 junior sont un retour à l'un des looks classiques du running. Cette chaussure décontractée associe un style quotidien à la technologie moderne d'amorti ABZORB pour un confort supérieur sous le pied. Ajoutez une touche technique des années 2000 à votre style de running avec la chaussure 530. C’est un modèle respirant qui peut être combiné avec vos vêtements urbains, idéal pour une utilisation quotidienne.Caractéristiques:La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les impacts grâce à un amorti et à une résistance à la compression Tige en mesh et synthétiqueLe modèle classique revisite le look d'une chaussure de running légendaire des années 2000Fermeture à lacets pour un ajustement sûrPoids : 147 g
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.