New Balance ML574EVM - 41,5

New Balance Chaussures 574 Core grenat gris – Taille 41,5

New Balance ML574EVM - 41,5

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 574 Core grenat gris - 41.5

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

New Balance 574v3, Basket, Homme, Bourgogne, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

new balance Baskets basses '574' poudre / rouge ru lanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Basket New Balance 574 - Rouge - Cuir - Lacets 41 1/2

3 à 6 jours
118,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance 574v3, Basket, Homme, Bourgogne, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Homme 574 Core en Rouge/Blanc, Suède/Mesh, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574v3, Basket, Homme, Bourgogne, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Homme New Balance Medium Moyen Ml574evm - 41 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
120,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Grâce à la semelle EVA et l'assise plantaire ENCAP®.
• Style urbain iconique : Design classique avec une teinte burgundy/white moderne.
• Durabilité garantie : Construction solide, matériaux de haute qualité.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance ML574EVM - 41,5

Offre la moins chère

Le New Balance 574 Burgundy/White représente la silhouette la plus iconique de l'histoire riche de la marque. Conçu à l'origine en 1988 comme un modèle hybride polyvalent pour la route et les sentiers légers, il est depuis devenu une référence incontournable dans la mode streetwear. Ce style allie avec maîtrise l'esthétique rétro intemporelle des années 80 à une construction moderne pour une durabilité accrue.Confectionnée avec une upper en cuir suédé premium, la chaussure offre un look luxueux et une texture riche et raffinée. Sous le pied, l'amorti en mousse EVA dans la semelle intermédiaire assure un confort toute la journée, tandis qu'une semelle extérieure en caoutchouc durable garantit une traction fiable. Ces sneakers élégants sont le choix parfait pour rehausser votre tenue urbaine quotidienne.Ce modèle correspond à la pointure standard. Pour une fit idéale, mesurez votre pied et référez-vous au guide des tailles détaillé. Prenez soin de vos sneakers en les nettoyant avec un ch
88,90 €
1-2 jours
joybuy.fr