Chaussures New Balance 574 v2 noir beige femme - 40

New Balance Chaussures 574 v2 Femme Noir/Beige Taille 40

offres d'occasion à partir de 86,99 €

Chaussures New Balance 574 v2 noir beige femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Sneakers 574 gris | 40

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Chaussures pour Femme Phantom/Sea Salt 40/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '574' beige / gris basalte / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Chaussures pour Femme Phantom/Sea Salt 40/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets New Balance WL574 pour Femme 40 Gris

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme 574 en Gris/Blanc, Suède/Mesh, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Chaussures pour Femme Phantom/Sea Salt 40/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

New Balance - 574 Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 574 v2 noir beige femme - 40

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance 574 v2 pour femme vous mettrons au centre d'attention, en restant fidèles à leur héritage des années 80. Le daim sans chrome et le tissu TENCEL Lyocell ajoutent du style à l'empeigne. Les améliorations du confort, comme la semelle intermédiaire avec amorti ENCAP pour le maintien, garantissent que ces chaussures sont aussi agréables à porter qu'à regarder.Caractéristiques :- Le rembourrage de la semelle intermédiaire ENCAP combine une mousse légère avec un bord en polyuréthane durable pour offrir un soutien tout au long de la journée- Tige en daim sans chrome et tissu TENCEL Lyocell- La semelle intermédiaire et le talon sont rembourrés de mousse EVA légère, ce qui augmente le confort- Semelle en caoutchouc résistant- Fermeture à lacets pour un ajustement sûr
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.