Chaussures New Balance Fresh Foam X 880 v15 blanc orange femme - 37.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance Fresh Foam X 880 v15 blanc orange femme - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Fresh Foam X 880 V15 W - Femme - - taille 37 1/2- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance Fresh Foam X 880v15 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Fresh Foam X 880 v15 blanc orange femme - 37.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Fresh Foam X 880 v15 pour femme sont idéales pour le quotidien et disposent d'une tige en maille structurée et respirante qui offre un confort maximal pour un port ininterrompu.Caractéristiques :La mousse de la semelle intermédiaire Fresh Foam X, avec environ 3 % de contenu d'origine biologique, offre notre expérience Fresh Foam la plus amortie, assurant un confort incroyable.Tige structurée mais respirantePoids : 238 grammesDrop : 6 mmFermeture à lacets
148,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr