Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 bleu - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
124,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam x Hierro Homme - Baskets, Sarcelle - Pointure 40.5 - Cuir Teal 40.5

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Bleu 40.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Fresh Foam X Hierro v9' bleu / bleu cyan, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 bleu - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrent une fiabilité maximale pour les terrains aventureux, avec des caractéristiques techniques spécialement conçues pour ceux qui aiment courir sur les sentiers. L'amorti à double densité combine un confort luxueux avec une sensation plus stable sous les pieds. La semelle Vibram est dotée d'un motif renouvelé et de crampons plus profonds de 6 mm pour une traction supérieure ; la tige en maille avec une languette renforcée est respirante et, en même temps, aide à protéger contre les débris lâches.
124,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr