Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse rose noir femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Ellipse v1 en Rose/Gris, Synthétique, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' rose pastel / rose clair / noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse Femme - Violet 37

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti innovant : Absorbe les chocs pour un confort prolongé.
• Design élégant : Couleurs tendance et détails réfléchissants pour visibilité accrue.
• Polyvalence terrain : Semelle robuste pour diverses surfaces et usages.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse rose noir femme - 37

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FreshFoam Ellipse pour femme sont des chaussures conçues spécialement pour les coureuses qui recherchent confort et style lors de leurs entraînements quotidiens.Ce modèle combine l’amorti innovant Fresh Foam X, qui offre une foulée souple et légère, avec un design moderne rendant hommage aux chaussures de running classiques. Sa semelle intermédiaire procure une sensation de rebond qui rend chaque pas plus agréable, idéale à tout moment de la journée, que ce soit à l’aube, pendant une pause ou au crépuscule. De plus, elle intègre des détails réfléchissants pour améliorer la visibilité en conditions de faible luminosité et une semelle en caoutchouc qui garantit durabilité et traction. Les FreshFoam Ellipse s’adaptent parfaitement au pied féminin, offrant maintien et confort pour faire du running une expérience agréable et sûre.
149,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr