Chaussures New Balance FuelCell Propel v5 vert noir - 45

New Balance Chaussures de running FuelCell Propel v5 Homme Vert Pointure 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance FuelCell Propel v5 vert noir - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
102,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Propel v5 Homme 45

2-3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures FuelCell Propel V5 pour Hommes, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,62 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures FuelCell Propel V5 pour Hommes, 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance FuelCell Propel v5 vert noir - 45

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FuelCell Propel v5 sont les chaussures idéales pour les coureurs de tous les styles. Conçues pour le confort et le retour d'énergie, ces chaussures polyvalentes vous propulseront vers l'avant.Avec une semelle intermédiaire en mousse FuelCell contenant environ 3% de contenu bio-sourcé, vous ressentirez une sensation propulsive qui vous aidera à avancer. Ce contenu bio-sourcé provient de ressources renouvelables pour réduire notre empreinte carbone.Caractéristiques :Semelle intermédiaire en mousse FuelCellContenu bio-sourcé de 3%Plaque en TPU pour une sensation propulsiveSurface : asphalteRythme : moyen/élevéAmortissement : neutreFoulée : NeutreDrop : 6mmPoids : 280gr
102,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr