Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Noir Blanc SS26, Taille 45 - EUR

New Balance Chaussures Infinion 1080 v15 Noir/Blanc Taille 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Noir Blanc SS26, Taille 45 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
140,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets New Balance Infinion 1080 v15 noir pur - 45

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

New Balance - 1080v15 - Chaussures de running - EU 45 - black / slate grey

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080v15' gris / noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080v15 Homme 45

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1080v15 en Noir/Gris, Synthétique, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 Noir Blanc SS26, Taille 45 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures New Balance Infinion 1080 v15 - Amorti premium pour un confort maximal au quotidien Les New Balance 1080v15 sont conçues pour les coureurs recherchant une chaussure d'entraînement offrant un grand confort, un bon retour d'énergie et une résistance prolongée. Elles intègrent la nouvelle mousse Infinion, qui conserve son comportement moelleux pendant toute la durée de vie de la chaussure, offrant une foulée douce et réactive même lors de sorties longues et d'un usage intensif. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Poids : 261 g Amorti : Mousse Infinion
140,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/