Nike - Air Max 90 Baskets Noir - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Chaussures Nike Air Max 90 Noir Homme - FJ4229-001 - Taille 40

Nike - Air Max 90 Baskets Noir - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
128,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Running - NIKE - Air Max 90 Hommes - Noir - Homme 40

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
138,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike CD6864 AIR Max 90 LTR (GS) Homme White/Volt-Black-Pure Platinum EU 38
117,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 44.5
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus TN Racer Blue Volt - 38 1/2
337,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike - Air Max 90 Baskets Noir - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style sneaker avec ces élégantes baskets Nike Air Max pour hommes. Dotées d'une silhouette basse avec fermeture à lacets - ces baskets arborent le logo emblématique Nike Air Max brodé sur la languette et des détails en caoutchouc sur les côtés. Le renfort du talon présente un logo Nike Air en caoutchouc - tandis que le logo Swoosh en daim ajoute une touche de luxe. Fabriquées avec une tige en cuir et mesh - des panneaux superposés et un col rembourré pour le confort. La semelle intermédiaire en mousse et la semelle extérieure en caoutchouc avec motif gaufré offrent une meilleure adhérence et résistance. Complétées par une unité Air Max au talon pour un amorti supplémentaire.
128,73 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr