P-6000 (GS) blanc 36.5

Chaussures Nike P-6000 pour ado Blanc/Blue Tint/Noir/Metallic Silver 36.5

offres d'occasion à partir de

P-6000 (GS) blanc 36.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussures P-6000 (Bg) Code HV5064-101 Blanc Garçons, blanc/gris, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,80 €
Livraison à partir de 20,87 €

NIKE Chaussures P-6000 (Bg) Code HV5064-101 Blanc Garçons, blanc/gris, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures P-6000 Femme Gris/Gris métallisé/Blanc Taille 41
93,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 45 EU
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 41 EU
102,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE P6000 Se HF0015201, Basket - 42 EU
133,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Vast Grey Vast Grey Fir Limelight, 42 EU
100,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
P-6000 (GS) blanc 36.5

Offre la moins chère

Nike P-6000Chaussure pour adoConfortable et inspirée par la vitesse. La P-6000 s'est vite imposée dans la sphère du streetwear grâce à son style unique. Ses racines sportives lui confèrent un amorti et un rebond parfaits pour les aventures de tous les jours. On l'a essayée avec différentes combinaisons de matières et de couleurs. Verdict niveau style, elle va avec tout. Une vraie valeur sûre.Modèle rétro inspiré de la Pegasus 25 et de la Pegasus 2006.Renforts en cuir, mesh et synthétique pour plus de résistance et de respirabilité.Semelle de propreté amortie pour une sensation de confort sous le pied.La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence longue durée. More Details Lacets classiques Pointe en caoutchouc
84,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr