Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Noir EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
101,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

OAKLEY Baskets basses 'Sierra Terrain' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 44
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme
101,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 40
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 40.5
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Sierra Terrain Trail Running Shoes Noir EU 46 Homme
97,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Oakley Sierra Terrain gris foncé noir - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Oakley Sierra Terrain sont conçues pour tenir la distance et garder vos pieds au sec, confortables et soutenus, quel que soit l'endroit où vos excursions vous mènent. Elles sont dotées d'une semelle extérieure Vibram, un caoutchouc naturel connu pour son adhérence dans toutes les conditions, et la pointe et le talon ont été renforcés par des panneaux en caoutchouc pour une plus grande durabilité. La tige est un mélange performant et élégant de daim et de nylon Cordura ultra résistant, qui confère à ces chaussures de super pouvoirs d'imperméabilité et une résistance accrue à l'abrasion. Les logos Oakley sur la languette et le talon confèrent une touche sportive à ces chaussures essentielles pour les temps chauds, prêtes pour toutes les expéditions.Caractéristiques :Le tissu Cordura offre une performance durable et résistante à l'usureLa déperlance repousse l'eau pour plus de respirabilité et de confort.
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr