Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided rose jaune femme - 38

Pepe Jeans Baskets basses Marlon Divided W Cuir Rose Femme 38

Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided rose jaune femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pepe Jeans Marlon Divided Leather Trainers Pink

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,50 €
Livraison à partir de 8,20 €

Baskets basses femmes Pepe jeans MARLON DIVIDED W Rose 38

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 37 Garçon
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Trainers Brady Basic Black
34,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White
41,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Trainers Brady Basic Black
42,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets en Cuir Noir Brit Serie
80,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided rose jaune femme - 38

Offre la moins chère

Les baskets Pepe Jeans Marlon Divided sont des baskets confectionnées en cuir suédé poilu et en nylon doux, concept monochrome, isotipe latéral iconique, languette avec bord en mousse, anneaux en D, œillet métallique personnalisé « PJL », semelle intérieure amovible et thermoformée, logo classique imprimé sur le côté, semelle intermédiaire en phylon beige de la marque et semelle en caoutchouc noir.Caractéristiques :Composition : 55 % cuir de vachette ; 40 % polyamide ; 5 % action leatherSemelle intérieure amovible et thermoforméeSemelle intermédiaire en phylon beigeSemelle en caoutchouc noir
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr