Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Beige Blanc SS26

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
118,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 45 beige

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €

Puma - Deviate Nitro 4 - Femme - Sport - Beige - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 45 Blanc

3 days
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
165,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
195,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 44 Orange
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Beige Blanc SS26

Offre la moins chère

Puma Deviate Nitro 4 : vitesse et propulsion pour vos meilleurs chronos Les Puma Deviate Nitro 4 sont des chaussures de running conçues pour les coureurs qui recherchent efficacité, vitesse et retour d’énergie. Avec une plaque carbone PWRPLATE, un amorti maximal et un poids réduit de seulement 250 g, ce modèle représente l’évolution de la haute performance sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement / Entraînement vitesse Poids : 250 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque carbone PWRPLATE, conçue pour offrir une propulsion flexible sur toute sa longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : 38 mm / 30 mm Amorti : NITROFOAM™
118,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/