Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Blanc Violet AW26 Femme, Taille 38 - EUR

Puma Deviate Nitro 4 Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Blanc Violet AW26 Femme, Taille 38 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison à 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
169,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 38

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Chaussures de running Deviate NITRO™ 4 Femme, Accessoires, Blanc, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
170,00 €
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Blanc Violet AW26 Femme, Taille 38 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate Nitro 4 : vitesse et propulsion pour vos meilleurs records Les Puma Deviate Nitro 4 sont des chaussures de running conçues pour les coureurs qui recherchent efficacité, vitesse et retour d’énergie. Avec une plaque carbone PWRPLATE, un amorti maximal et un poids réduit de seulement 250 g, ce modèle représente l’évolution du très haut niveau de performance sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement / Entraînement vitesse Poids : 250 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque carbone PWRPLATE, conçue pour offrir une propulsion avec flexibilité sur toute sa longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : 38 mm / 30 mm Amorti : NITROFOAM™
144,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 45 beige
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 Femme Jaune Taille 37
93,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 42,5 Bleu
162,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Puma Chaussures de running Deviate Nitro Elite 4 Femme Violet Taille 40
200,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 45 Bleu
169,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite