Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 37,5

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 37,5 - EUR

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Baskets Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rose intense bleu femme - 37.5

Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 37 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 37,5 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox 37,5

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 37,5

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
165,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
195,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 44 Orange
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 37,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Deviate Nitro 4 HYROX Découvrez la Deviate Nitro 4 HYROX de Puma, une chaussure de running spécialement conçue pour les femmes qui recherchent à allier performance et confort. Conçu pour le running sur route et chemin, ce modèle sans stabilisateurs offre un amortissement médium, parfait pour vos séances de course. Avec sa conception neutre et polyvalente, cette chaussure est idéale pour s'adapter à divers terrains tout en assurant une expérience de course fluide et dynamique. Faites l'expérience d'un confort exceptionnel grâce à la technologie de Puma, qui permet de soutenir vos foulées de manière optimale. Highlights: Polyvalence sportive - Parfaite pour la route et les chemins. Amortissement équilibré - Assure confort et protection à chaque pas. Conception féminine - Adaptée spécifiquement pour les coureuses féminines. Optez pour Deviate Nitro 4 HYROX de Puma et améliorez votre expérience de course dès aujourd'hui.
128,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr