Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
106,96 €
Livraison à 0,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 38

3-4 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Puma - Deviate Nitro 4 Puma X Hyrox - Chaussures running femme Pure Pink-PUMA White - 38

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de course Deviate Nitro 4 pour femme Route, N a, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,99 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 38 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de course Deviate Nitro 4 pour femme Route, N a, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,95 €
Livraison à 99,00 €

PUMA Chaussures de course Deviate Nitro 4 pour femme Route, N a, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate NITRO 4 Femme : Propulsion et vitesse pour vos entraînements Conçues pour ceux qui cherchent à battre leurs records, les Puma Deviate NITRO 4 Femme combinent légèreté, amorti maximal et retour d'énergie à chaque foulée. Une chaussure pensée pour les coureurs qui privilégient performance et confort lors de sessions exigeantes. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 250 g Drop : 10 mm Platine : Oui, fibre de carbone PWRPLATE. Améliore la propulsion et stabilise la semelle intermédiaire. Hauteur de la semelle intermédiaire : 39 mm / 29 mm Amorti : NITROFOAM™ Pack : PUMA x HYROX
106,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Deviate Nitro 2 Chaussures de course pour femme Rose, rose, 38 EU
73,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Chaussures de running pour homme Puma Deviate Nitro Elite Trail Lux Lime/Deep Plum UK 8
205,00 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à 7,99 €