Chaussures Puma evoSPEED 400 NITRO Elite 2 orange noir - 37.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Puma evoSPEED 400 NITRO Elite 2 orange noir - 37.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
165,95 €
Livraison gratuite

Puma evoSPEED 400 Nitro Elite 2 Chaussures de course à pointes 37,5 Jaune

3 days
249,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures d’athlétisme à crampons evoSPEED 400 NITRO™ Elite 2 Unisexe, Chaussures, Orange, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
250,00 €

Produits similaires

PUMA Evospeed Triple Jump/Pv 6 Chaussures d'athlétisme pour Adulte Unisexe, Puma White Puma Black Lava Blast, 44.5 EU
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
PUMA Evospeed 4 FG, Chaussures de Sport Hommes - Vert (03Green/White/Blue/Yellow), 45 EU
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED 1.3 FG, Chaussures de football homme - Rouge - Rot (bright plasma-white-peacoat 04), 45 EU
94,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 Ultraweave orange noir femme - 43
74,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED High Jump 11 Orange 40
102,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chaussures Puma evoSPEED 400 NITRO Elite 2 orange noir - 37.5

Offre la moins chère

Les chaussures Puma evoSPEED 400 NITRO Elite 2 sont équipées de la technologie d'amorti NITROFOAM Elite, qui offre une réponse exceptionnelle à chaque foulée. Leur plaque de carbone PWRPLATE est conçue pour stabiliser la semelle intermédiaire et maximiser le transfert d'énergie, permettant un décollage explosif à chaque sprint. La tige ULTRAWEAVE ELITE assure un ajustement léger et sécurisé, tandis que la semelle PEBAX avec huit pointes permanentes garantit un contrôle supérieur sur la piste. Avec un poids de seulement 173 g (taille UK8), ces chaussures sont idéales pour les compétitions de 400 m et les haies, offrant des performances de haut niveau. De plus, elles sont livrées avec un sac à pointes de la marque FOREVER FASTER, ce qui en fait un choix pratique et élégant pour les athlètes sérieux.
165,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr