Chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 orange noir - 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 orange noir - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Puma evoSPEED High Jump 11 Orange 40

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Puma evoSPEED High Jump 11 Chaussures de course à pointes 40 Jaune

3 days
139,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures d’athlétisme à crampons evoSPEED High Jump 11 Unisexe, Chaussures, Orange, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
140,00 €

Produits similaires

PUMA Evospeed Triple Jump/Pv 6 Chaussures d'athlétisme pour Adulte Unisexe, Puma White Puma Black Lava Blast, 44.5 EU
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
PUMA Evospeed 4 FG, Chaussures de Sport Hommes - Vert (03Green/White/Blue/Yellow), 45 EU
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED 1.3 FG, Chaussures de football homme - Rouge - Rot (bright plasma-white-peacoat 04), 45 EU
94,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 Ultraweave orange noir femme - 43
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED High Jump 11 Orange 40
102,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 orange noir - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Puma evoSPEED High Jump 11 sont dotées de l'innovante tige ULTRAWEAVE, qui offre une sécurité légère et un ajustement personnalisé grâce à la sangle au milieu du pied. Sa plaque PEBAX à 11 pointes procure une propulsion explosive et une adhérence exceptionnelle, tandis que le design SHARK SKIN garantit une traction supérieure sur la piste. Avec un poids de seulement 290 grammes en taille UK8, ces chaussures sont idéales pour ceux qui recherchent légèreté et rapidité à chaque saut. De plus, leur design à bout arrondi et leur type de talon plat contribuent à une expérience d'utilisation confortable et efficace, permettant aux athlètes de se concentrer sur leur performance sans distractions. Avec les Puma evoSPEED High Jump 11, les sauteurs peuvent voler vers leurs objectifs les plus élevés.
111,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr