Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Bleu Jaune SS26, Taille 41 - EUR

Puma Chaussures de running homme Fast-R Nitro Elite 3 Fresh Water-Lemon Crush 41.5

Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Bleu Jaune SS26, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
194,95 €
Livraison à 0,99 €

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 41 Bleu

3 days
299,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma FAST-R Nitro Elite 3 41

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma FAST-R Nitro Elite 3 Vert 41

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Bleu Jaune SS26, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Puma Fast-R NITRO Elite 3 : Vitesse et technologie pour vos courses Les Puma Fast-R NITRO Elite 3 sont des chaussures de compétition conçues pour les coureurs cherchant à dépasser leurs limites sur des distances allant du 5 km au marathon. Elles intègrent des technologies avancées offrant une combinaison exceptionnelle de légèreté, d'amorti et de propulsion. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 170 g Drop : 8 mm (40 mm / 32 mm) Amorti : NITROFOAM™ Elite Plaque : Fibre de carbone PWRPLATE Semelle : PUMAGRIP
194,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €