Puma Palermo Ps Trainers Bleu EU 30 Enfants

Chaussures Puma Palermo bleu électrique pour enfants - 30

Puma Palermo Ps Trainers Bleu EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Palermo Ps pour Enfant 30 Bleu

24h
35,70 €
Livraison à 4,99 €
Puma Palermo Ps Trainers Bleu EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Palerme PS.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Directement des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade est relancée aujourd´hui avec sa construction signature en T-toe, plus un colorblocking audacieux et des matériaux luxueux.Son design s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les amateurs de sneakers et les experts de la mode de stade d´aujourd´hui.Histoire du produit :Une légende de stade de nos archives fait son retour : la Palermo.La silhouette a fait ses débuts au début des années 80, où elle est rapidement devenue un incontournable pour les foules des stades de football britanniques.Maintenant, nous l´avons ramenée pour les fans.Comme l´original, la Palermo est complète avec son étiquette signature sur la tige, une construction en T-toe et, bien sûr, la semelle extérieure classique en gomme.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable vi
31,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Palermo Jr pour enfant Violet Pointure 37
38,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Baskets plates Palermo Vintage Homme
71,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo FOIL Sandales unisexes à enfiler Vert menthe gelée Pointure 40, Gelée à la menthe vermillon, 40.5 EU
49,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite