Chaussures Puma Smash 3.0 blanc bleu turquoise - 42

Puma Baskets Smash Trainers 3.0 L Blanc Taille EU 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Puma Smash 3.0 blanc bleu turquoise - 42

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Smash 3.0 L, Chaussures, Blanc, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
44,00 €

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets basses 'Smash 3.0' or / émeraude / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 L Baskets, Puma White Malachite Puma Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA 390987_02_47 Chaussure d'athlétisme Femelle Noir, Blanc
36,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Smash Trainers 3.0 L Blanc Homme/Femme EU 41
39,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Smash 3.0 Unisexes, Totally Taupe Blanc Chaud, 39 EU
35,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets Smash 3.0 L Unisexe – Blanc / Bleu marine / Or – 42,5 EU
32,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Smash 3.0 blanc bleu turquoise - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Puma Smash 3.0Sont sont la nouvelle génération de la franchise emblématique PUMA Smash. Cette version actualisée présente une tige en cuir souple avec un nouveau design d'œillets, un cou-de-pied rembourré cousu et un nouveau design de talon avec la marque FOT Cat pour une touche de fraîcheur sur ce look classique. La semelle SoftFoam+ offre un amortissement supérieur et un confort optimal tout au long de la journée. Ce sont des chaussures idéales à associer avec vos tenues urbaines de tous les jours.Caractéristiques:Semelle intermédiaire : caoutchoucSemelle : caoutchoucSemelle SoftFoam+ offrant un amorti supérieur et un confort optimalTige : cuir avec lacetsLogo de la marque brodé
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr