Chaussures Ralph Lauren Train 89 beige - 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Ralph Lauren Train 89 beige - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

POLO RALPH LAUREN Sneaker TRAIN marron clair | 44

5-10 Tage
104,99 €
Livraison gratuite

POLO RALPH LAUREN Train 89 PP Baskets Plates Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'TRAIN 89' mastic / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Baskets basses enfant THERON V PS in Blanc 27
71,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Espadrilles Lauren Ralph Lauren Nellie-Espadrilles-Wedge pour Femme 36 Marron
140,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Ralph Lauren Theron blanc bébé - 32
71,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Espadrilles Lauren Ralph Lauren Nellie-Espadrilles-Wedge pour Femme 39 1/2 Marron
140,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Ralph Lauren Theron blanc bébé - 29
71,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Ralph Lauren Train 89 beige - 44

Offre la moins chère

Les baskets Ralph Lauren Train 89 Nobuck & Oxford modernisent la classique chaussure de course Polo inspirée des années 70 avec des éléments de design contemporain comme une insertion de TPU au talon et une semelle solide. Confectionnée en Nobuck et Oxford, elle est ornée sur le côté de la broderie Pony de Ralph Lauren.Caractéristiques :Bout arrondiLacets sur le devantSemelle intérieure en mesh rembourréeTalon renforcé avec TPULangue en toileÉtiquette tissée « Signature Pony » sur la langue et broderie sur le côtéLogo « Polo » gravé sur le talonDoublure en meshOnglet doublé en cuir synthétiqueSemelle intermédiaire en EVASemelle en caoutchoucExtérieur : cuir, polyester, nylonDoublure : polyester, élasthanne, polyuréthane
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr