Chaussures route fizik omna noir

Fizik Vento Omna Homme Noir Taille 41 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Chaussures route fizik omna noir

Prix total le moins cher
24h
114,99 €
Livraison gratuite

Fizik - Omna - Chaussures vélo de route Black / Black - 41

7 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fizik Vento Omna R5 Road Shoes Noir EU 41 Homme Black / Black

1 jour(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fizik Chaussures de vélo de route Omna noir

2-6 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

FIZIK Vento Omna - Homme - Noir - taille 41- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Fizik Vento Omna R5 noir - 41

Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Chaussures De Route Fizik Vento Omnia - Noir/Noir - 41

Livrera sous 12 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
139,28 €
Livraison à partir de 32,33 €

Chaussures route Omna noir

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

FIZIK chaussures de cyclisme VENTO OMNA R5

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
224,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fizik Vento Omna R5 Road Shoes Blanc EU 36 Homme White / Black
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures vélo de route Omna Noir/Noir Homme Taille 37
119,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik - Omna - Chaussures vélo de route White / Black - 38
119,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik - Omna - Chaussures vélo de route White / Black - 39
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik - Omna - Chaussures vélo de route Black / Black - 38
119,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures route fizik omna noir

Offre la moins chère

reactive l omna est une pure chaussure de cyclisme sur route concue pour les coureurs qui recherchent des caracteristiques et des performances adaptees a la competition description la performance pro pour tous avec l omna le but est de creer une chaussure de route avancee dont les performances rappellent celles des produits haut de gamme que vous vous entrainiez pour votre premiere course ou que vous affrontiez des montees epiques cette chaussure possede les caracteristiques adequates pour votre parcours omna est bien ventilee avec une tige en pu qui rend la chaussure a la fois legere et confortable le confort a son comble le systeme de fermeture est similaire a la configuration de la chaussure infinito utilisant des guide lacets en textile boa qui equilibrent la tension et eliminent les points chauds de la pression ce systeme d ajustement agit sur une plus grande partie de la tige de la chaussure en tirant les oeillets vers l interieur de maniere coherente dans toutes les directions p
114,99 €
24h
Alltricks.fr