Chaussures route mavic cosmic slr rose

Mavic Chaussures de route Cosmic SLR Rose – EU 44 2/3 – Princesse Blue / Fuschia Red

Chaussures route mavic cosmic slr rose

Prix total le moins cher
24h
159,99 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rose EU 44 2/3

31-33 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 44 2/3 - princesse blue / fuchsia red

4 à 6 jours ouvrables
199,16 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Bleu 44 2/3

5-7 jours ouvrables
216,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Bleu

3-8 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route mavic cosmic slr rose

Offre la moins chère

chaussure de cyclisme sur route premium legere et confortable associant maintien et ventilation superieurs pour la course avantages transfet d energie unique tissu matryx brevete haut de gamme permettant un soutien optimal semelle en carbone composite a haute efficacite energetique le boa fit systeme dote de deux molettes l6 permet aux cyclistes d ajuster la chaussure dans deux zones differentes en fonction de la forme unique de leur pied ventilation garantie en cas de temperatures elevees les fils du tissage matryx enduits assurent une bonne ventilation et respirabilite les aerations frontales offrent une meilleure respirabilite a l interieur de la chaussure poids plume une construction ultra legere en tissage matryx qui ne fait aucun compromis sur les attentes des cyclistes details poids par chaussure 8 5uk 270 g tige en tissu matryx contrecolle pu 2 boa l6 fit system semelle composite nylon et fibre de carbone indice de rigidite 80 100 talonnette caoutchouc
159,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mavic - Allroad SL - Chaussures de cyclisme - EU 39 1/3 - white pepper
69,63 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
256,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 39 1/3
119,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Beige / Rouge - taille 45 1/3- modèle 2026
94,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €