Chaussures route mavic cosmic ultimate iv noir

Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV Noir – Taille 40(2/3)

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv noir

Prix total le moins cher
24h
284,99 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Noir EU 40 2/3

2-4 jours ouvrables
302,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
305,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Noir

3-8 jours ouvrables
315,87 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route mavic cosmic ultimate iv noir

Offre la moins chère

la nouvelle generation de chaussures de cyclisme assemblee dans les ateliers francais mavic qui se distingue par son efficacite et sa ventilation exceptionnelle fait l objet d une veritable revolution avantages puissance decuplee fil matryx kevlar polyamid offrant l allongement le plus faible pour la meilleure transmission d energie un tout nouveau design pour cette semelle entierement en carbone qui assure rigidite et transfert de puissance boa fit system avec molettes li2 pour un ajustement precis micro ajustable et performant dans les deux sens ventilation pour les conditions les plus chaudes le tissage innovant du jacquard matryx permet de placer des ventialtions strategiques et de reduire l utilisation de colle sur la tige ce qui ameliore considerablement la ventilation la semelle en carbone comporte des ouvertures pour favoriser la circulation optimale de l air sous le pied ultra legere le tissage matryx combine a la faible densite de la semelle en carbone sont les meilleurs alli
284,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
105,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc
285,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic - Cosmic Ultimate IV SSC - Chaussures de cyclisme - EU 45 1/3 - white
321,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
105,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €