Chaussures route sidi fast 2 noir

Sidi Chaussures de route Fast 2 – Noir

Chaussures route sidi fast 2 noir

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Sidi Fast 2 Road Shoes Noir EU 46 Homme

8-10 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo Sidi Fast 2 Noir 46

5-7 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Sidi Fast 2 Noir

3-8 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route Fast 2 noir

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures route sidi fast 2 noir

Offre la moins chère

un look minimaliste pour un concentre de rigidite douceur et flexibilite la chaussure rapide et efficace avec une resistance et un maintien teste pour les actions les plus exigeantes un reglage facile et un design epure le rendent encore plus facile et plus immediat a utiliser details tige ultra legere en politex matt tecno 3 tecno 3 est un mecanisme de verrouillage sidi qui utilise un cable pour permettre un reglage micrometrique avec une extreme rapidite tecno 3 est robuste et facilement remplacable logo reflex sidi talon antiderapant remplacable semelle aerolite
103,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SIDI SIXTY chaussure route noir-blanc 45
259,13 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sidi Homme Recamb.suela Mtb Dragon 2 Spider 012-gr/Rojo 41-44 Pièces de rechange, Multicolore, Taille unique EU
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Sidi Chaussures de vélo de route Shot 3 blanc
319,00 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sidi Alba 2 Road Shoes Blanc EU 37 Homme
96,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures route sidi genius x blanc
158,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite