Chaussures route spiuk bruma carbon blanc

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Spiuk Bruma Road Carbono Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
157,59 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Bruma Carbon Blanc 46

5-7 jours ouvrables
188,78 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Spiuk Bruma Carbon Blanc

3-8 jours ouvrables
190,84 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route spiuk bruma carbon blanc

Offre la moins chère

les chaussures bruma se distinguent par leur elegance minimalisme et sobriete leur design epure et sans ornements se concentre sur la performance et le style purs grace a leur semelle en carbone et au systeme boa fit elles s adaptent parfaitement au pied vous permettant de pedaler confortablement pendant des heures details chaussure de cyclisme sur route avec boa fit system semelle en fibre de carbone pour un pedalage plus efficace adaptee aux cales de route et de type spd molette boa fit system avec reglage bidirectionnel micrometrique la configuration exclusive du cablage evite les points de pression et assure une prise ferme son empeigne enveloppante sans languette permet une plus grande flexibilite de la cheville technologies le fit systeme boa propose un maintien connecte rapide personnalise et resistant concu pour la performance le fit systeme boa est compose de trois elements principaux disque a micro reglage lacet leger et ultra resistant et guides pour lacet a faible frottemen
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Spiuk Bruma Road Carbono Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 43 EU
105,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Aldama Road Chaussure de Route Aldama Unisexe Adulte
115,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Chaussures Bruma noir Taille 44
99,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Spiuk Chaussures de route Bruma Blanc mat EU 43
89,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €