Chaussures route spiuk ruta noir

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Spiuk Mixte Ruta Road Chaussure de Piste d'athlétisme, Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Ruta Noir 40

5-7 jours ouvrables
116,15 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Spiuk Ruta Noir

3-8 jours ouvrables
118,21 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route spiuk ruta noir

Offre la moins chère

l elegance et la polyvalence sont desormais a votre portee la ruta est une chaussure de route ideale pour ceux qui debutent dans le monde passionnant du cyclisme sur route une chaussure confortable et legere avec des superpositions perforees et l ajustement parfait de la fermeture boa detailschaussures de cyclisme sur routepensees pour l entrainement ou des sorties de niveau intermediairereglage rapide precis et sans effort avec le systeme boa semelle spv en composite avance avec ventilation directeventilation grace au systeme dss drilling shell system technologiele fit systeme boa propose un maintien connecte rapide personnalise et resistant concu pour la performance le fit systeme boa est compose de trois elements principaux disque a micro reglage lacet leger et ultra resistant et guides pour lacet a faible frottement conception avec plusieurs perforations qui favorisent la ventilation leur distribution strategique permet de generer des flux d air internes qui facilitent l expulsion
85,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Spiuk Bruma Road Carbono Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 43 EU
105,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Aldama Road Chaussure de Route Aldama Unisexe Adulte
115,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Chaussures Bruma noir Taille 44
99,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Spiuk Chaussures de route Bruma Blanc mat EU 43
89,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €