Roxy Bradie Booties Marron EU 41 Femme

Chaussures Roxy Bradie vert clair marron femme - 41

Roxy Bradie Booties Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Bradie 41

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Bradie Vert 41

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Bradie Booties Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´hiver avec style avec les bottines à lacets ROXY Bradie pour femme.Découvrez la fusion ultime entre performance prête pour la montagne et style urbain chic avec les bottines ROXY Bradie. Conçues pour la femme aventureuse qui refuse de faire des compromis sur la chaleur, le confort ou l´esthétique, ces bottes mi-hautes sont votre compagnon idéal pour tout, des rues enneigées de la ville aux escapades alpines glaciales. Les Bradie sont conçues pour vous permettre de bouger en toute confiance, quelles que soient les prévisions météorologiques, garantissant que vos pieds restent protégés et douillets dans les conditions les plus difficiles. Ces bottes imperméables et thermiques pour femme témoignent d´une conception durable et d´une mode contemporaine.Affrontez le froid avec une confiance inégalée. Ces bottes thermiques exceptionnelles sont dotées de la technologie avancée Roxy WarmFlight 3, offrant 200g d´isolation thermique puissante. Cette chaleur supérieure est complétée par
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Bradie - Femme - Vert - taille 36- modèle 2026
78,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy – Bottines à lacets BRADIE Femme – Noir – Taille 37
56,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Boots Brandi Femme Olive Taille 40
78,21 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Chaussures Bradie – Vert clair / Marron – Femme Taille 38
43,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €