Chaussures running femme On Running Cloudmonster 3 Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: blanc

offres d'occasion à partir de

Chaussures running femme On Running Cloudmonster 3 Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: blanc

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
170,99 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudmonster 3 - Chaussures de running - EU 40 - white / white

4 à 6 jours ouvrables
177,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running pour femme On Cloudmonster 3 White/White EUR 40

4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white taille: 40

2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

On Running Cloudmonster 3 Chaussures de running 40 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures running femme On Running Cloudmonster 3 Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: blanc

Offre la moins chère

Les On Cloudmonster sont des chaussures de course sur route avec un amorti maximal pour une course dynamique et fluide avec un rebond prononcé. Les On Cloudmonster propulsent l'expérience de la course sur route vers de nouveaux sommets. Ils sont conçus pour les coureurs qui recherchent un amorti maximal et une absorption efficace des chocs, sans sacrifier la dynamique et le plaisir d'une foulée rapide et fluide. Grâce à la combinaison de technologies modernes, vous profiterez d'une course confiante et énergique à chaque kilomètre. La nouvelle triple couche du système CloudTec® assure un niveau de réactivité accru et une transition encore plus fluide de l'impact au rebond. La semelle intermédiaire en mousse Helion™ offre confort et retour d'énergie, tandis que la plaque Speedboard® intégrée favorise un transfert de puissance fluide vers l'avant. La forme rocker améliorée favorise le mouvement naturel « de roulement » et donne de l'énergie à la foulée. La tige respirante en tricot avec d
170,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr