Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
177,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 36

5 à 7 jours ouvrés
182,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Chaussures multisports - EU 36 - dark denim / fluo coral

4 à 6 jours ouvrables
189,16 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Salewa Ws Mtn Trainer 2 Gtx - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
193,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir femme - 36

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa MTN Trainer GORE-TEX pour femme sont conçues pour l'approximation alpine, l'alpinisme technique, les vías ferratas et le trekking. Leur semelle polyvalente et fonctionnelle Vibram Mtn Trainer Evo apporte de la stabilité sur n'importe quel terrain. Elles disposent de rainures d'auto-nettoyage et de crampons qui garantissent une bonne adhérence aux roches, à la boue, à l'herbe et à la neige. Leur tissu extérieur robuste dispose d'une gamme protectrice à 360 degrés et d'une protection d'imperméabilité résistante Gore-Tex Extended Comfort. De plus, le système exclusif de Salewa 3F connecte la zone de la semelle avec la semelle et le talon pour gagner de la flexibilité, de l'ajustement et du support. À cela s'ajoute la semelle OrthoLite qu'incluent ces chaussures dont l'objectif est d'évaporer l'humidité et maintenir vos pieds au frais.
177,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr