Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir vert - 42.5

Salewa Chaussures MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir vert Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir vert - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer 2 GTX - Chaussures multisports - EU 42,5 - blue danube / fluo green

4 à 6 jours ouvrables
189,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer 2 Gore-TEX Chaussure De Marche - SS23-42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Chaussures de randonnée Salewa Ms Mtn 2 42,5

5 à 7 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures De Marche Salewa Ms Mnt Trainer 2 Gtx Gore-Tex 61356 - Bleu , Noir - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
226,35 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer 2 Gore-TEX Chaussure De Marche - SS23-42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
233,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Mountain Trainer 2 Gore-TEX Chaussure De Marche - SS23-42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Salewa Mountain Trainer 2 Gore-TEX Chaussure De Marche - SS23-42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa MS MTN TRAINER 2 GTX – Pointure 46 Bleu Seal/Noir
169,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures MTN Trainer Mid GORE-TEX vert/bleu/noir/rose Femme 37
147,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir vert - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa MTN Trainer GORE-TEX sont conçues pour l'approximation alpine, l'alpinisme technique, les vías ferratas et le trekking. Leur semelle polyvalente et fonctionnelle Vibram Mtn Trainer Evo apporte de la stabilité sur n'importe quel terrain. Elles disposent de rainures d'auto-nettoyage et de crampons qui garantissent une bonne adhérence aux roches, à la boue, à l'herbe et à la neige. Leur tissu extérieur robuste dispose d'une gamme protectrice à 360 degrés et d'une protection d'imperméabilité résistante Gore-Tex Extended Comfort. De plus, le système exclusif de Salewa 3F connecte la zone de la semelle avec la semelle et le talon pour gagner de la flexibilité, de l'ajustement et du support. À cela s'ajoute la semelle OrthoLite qu'incluent ces chaussures dont l'objectif est d'évaporer l'humidité et maintenir vos pieds au frais.
152,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr