Salewa MS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Carrot

Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX noir orange - 40

Salewa MS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Carrot

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,11 €
Livraison gratuite

Chaussures Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX noir orange - 40

Livraison en 24 heures
188,95 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer 2 GTX - Chaussures multisports - EU 40 - black / carrot

4 à 6 jours ouvrables
189,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa MS MTN Trainer 2 GTX, 40, Black/Carrot

Offre la moins chère

Une chaussure solide mais flexible pour homme, conçue pour l'approche en montagne, pour procurer du confort toute la journée et une aptitude technique lors des randonnées, des via ferrata et du trek sur tout terrain et par tous les temps, avec semelle extérieure Vibram ultra-adhérente et protection GORE-TEX imperméable et respirante.
171,11 €
Amazon.fr