Salomon - Chaussures outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taille Enfant 33 - Rose Rose 33

Chaussures Salomon Patrol rose saumon pour enfants - 33

Salomon - Chaussures outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taille Enfant 33 - Rose Rose 33

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon Patrol rose saumon pour enfants - 33

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Youth Patrol - Chaussures multisports - EU 33 - burlwood / vanilla ice / emberglow

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Patrol - enfant

24h
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Patrol Hiking Shoes Marron EU 39 Fille
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Chaussures outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taille Enfant 38 - Rose Rose 38
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Patrol Hiking Shoes Marron EU 36 Fille
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Chaussures outdoor Patrol J Burlwood/Vanilla Ice/Emberglow Taille Enfant 37 Rose
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Chaussures de randonnée journée Patrol J Aloe/Endive/Black Taille Enfant 37 Jaune
39,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Chaussures outdoor - Patrol J Burlwood / Vanilla Ice / Emberglow - Taille Enfant 33 - Rose Rose 33

Offre la moins chère

La Patrol J Burlwood/Vanilla Ice/Emberglow est une chaussure outdoor pour les enfants de la marque Salomon.Cette paire est une chaussure polyvalente, elle sera parfaite pour que vos enfants se fassent plaisir dans la cour de récréation, en ville ou encore sur les sentiers. Le bloc semelle garantit à la fois une adhérence exceptionnelle quelles que soient les conditions de par sa semelle externe Contagrip®. La Patrol J offrira un confort optimal aux plus jeunes grâce à sont fit généreux, sa doublure et son 3D Mesh doux ainsi que ses intercalaires moelleux.La semelle Ortholite® permet d'apporter un excellent amorti sur la Patrol J et vous apportera un excellent confort. Sa tige synthétique offre une excellente résistance et une protection irréprochable pour les activités outdoor.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com