Salomon - Chaussures de trail - Reelax Slide 6.0 Equipe Surf W/Fir - Taille 7,5 UK - Bleu Bleu 7,5 UK

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 Equipe bleu rose blanc - 41(1/3)

offres d'occasion à partir de

Salomon - Chaussures de trail - Reelax Slide 6.0 Equipe Surf W/Fir - Taille 7,5 UK - Bleu Bleu 7,5 UK

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon Reelax Slide 6.0 Equipe bleu rose blanc - 41(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Equipe Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Salomon Chaussures de running Reelax Break 6.0 W Tapioc/Vanila/A Femme Taille 7 UK Rose
50,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Chaussures de running Reelax Break 6.0 W Femme – Rose (Tapioc/Vanila/A) – Taille 5,5 UK
50,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Salomon Reelax Break 6.0 orange pâle blanc femme - 39(1/3)
50,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Chaussures de running Reelax Break 6.0 W Femme Taille 5 UK Rose
50,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Chaussures de récupération Homme Reelax Break 6.0 Blanc/Noir/Bleu Taille 45 1/3 Modèle 2026
49,21 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Chaussures de trail - Reelax Slide 6.0 Equipe Surf W/Fir - Taille 7,5 UK - Bleu Bleu 7,5 UK

Offre la moins chère

La Reelax Slide 6.0 Equipe Surf W/Fir est une chaussure unisexe conçue par Salomon pour la pratique du surf et des activités outdoor décontractées.Elle se distingue par son système de laçage classique qui offre un maintien simple et efficace, idéal pour un enfilage rapide et un ajustement personnalisé. Grâce à sa tige textile et sa doublure textile, cette chaussure garantit légèreté et respirabilité. Sa semelle extérieure en caoutchouc assure une excellente adhérence, renforcée par la technologie Contagrip, qui offre une grande confiance sur les surfaces humides, sèches ou instables tout en garantissant une résistance prolongée.L’amorti est assuré par une couche de Fuze Foam, une mousse située entre la semelle intérieure et extérieure, qui procure confort et absorption des chocs. De plus, l’utilisation d’EVA durable, une mousse en plastique souple, apporte un soutien confortable et une bonne durabilité. La présence de matériaux d’origine végétale participe à une fabrication plus respec
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com