Chaussures Salomon Speedcross 6 GORE TEX bleu gris - 43(1/3)

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Gore-Tex Homme Bleu Taille 43 1/3 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salomon Speedcross 6 GORE TEX bleu gris - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Homme - Bleu - taille 43 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Speedcross 6 GTX Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Bleu marine 43.1/3

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running hommes Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Taille de chaussures (UE): 43 1/3 / Couleur: bleu / gris

Livraison dans les cinq jours ouvrables
144,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex - Chaussures de trail - EU 43 1/3 - spellbound / black / tradewinds

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 GTX - homme - bleu

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 8 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salomon Speedcross 6 GORE TEX bleu gris - 43(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon Speedcross 6 GORE-TEX n'ont plus besoin d'être présentées. Fidèle à ses racines légendaires et à son statut d'icône sur les sentiers, cette version est encore plus légère avec une connexion plus forte et plus adhérente au sol et une évacuation plus rapide de la boue. Elle est dotée d'une membrane GORE-TEX imperméable et respirante, idéale pour les conditions humides et boueuses, d'une nouvelle tige et du confort classique de la SPEEDCROSS.
123,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr